Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Чорні та білі - битва екстрасенсів 6

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.88 (8 Votes)

Светлые силы бросают вызов темным

snapshot20100414225517
Уже в это воскресенье, 21 февраля, в 19:00 на канале СТБ стартует шестой сезон реалити-шоу «Битва экстрасенсов». Организаторы обещают, что эта битва двух противоположных сил – белой и черной магии – будет весьма захватывающей. Об этом и многом другом нам рассказал шеф-редактор шоу Алексей Удовицкий…

 

 

Алексей, расскажи: какова концепция шестого сезона реалити-шоу «Битва экстрасенсов»?

           В отличие от подобного проекта, выходящего в других странах, украинская «Битва экстрасенсов» уникальна тем, что каждый сезон не похож на предыдущий. В каждом есть изюминка, заложенная в концепции. Концепция шестого сезона – битва светлых и темных сил. К такой мысли нас подтолкнули события сезона прошедшего. А именно резонанс, который вызвала победа Жанны Шулаковой, называющей себя черным магом-Елена Курилова Олена Аленанекромантом. После финала проекта редакция получила мешки писем и сотни звонков – как от зрителей, так и от людей, считающих себя экстрасенсами. В один голос они утверждали, что ни в коем случае нельзя было объявлять победителем Жанну. К сожалению или к счастью, у нас все по-честному, и победа досталась тому, кому реально отдали предпочтение зрители. Мы предложили так называемым представителям светлых направлений сразиться с темными, чтобы узнать, чье течение сильнее. Это будет своеобразный матч-реванш между белыми и черными магами. Ну а представители темных сил хотят в свою очередь доказать, что они также действуют во благо людей, только прибегая к помощи темных энергий.

Сколько участников основного состава будет бороться за звание лучшего?

В шестом сезоне у нас будет две команды экстрасенсов: представители белой и черной магии. В каждой команде по 7 человек. Итого, за звание лучшего будут бороться 14 участников. До финала дойдут, как обычно, три человека, и зрители путем смс-голосования определят лучшего.

Какое количество людей со сверхспособностями приняли участие в кастингах?Елена Курилова Олена Алена

Для отборочных испытаний со всей Украины в кастингах приняли участие около 200 человек. Экстрасенсов из других стран в этом сезоне не будет.

Были участники, которые пробовали свои силы в предыдущих сезонах?

Да, были и такие, но только те, кто не попадал в основной состав.

Ограничения по возрасту существовали?

В кастингах могли принимать участие только лица, достигшие совершеннолетия. Хотелось бы отметить, что в этом сезоне у нас много молодежи – средний возраст до 30 лет.

Какие еще нововведения ожидают зрителей, если это не секрет?

В шестом сезоне «Битвы» появится новое действующее лицо – постоянный эксперт-криминалист. Периодически у нас бывают испытания, связанные с криминальными историями. Специально для расследования различных версий экстрасенсов мы привлекли бывшего сотрудника правоохранительных органов, настоящего профессионала, человека, за плечами которого десятки раскрытых преступлений. С ним вы познакомитесь уже в первых программах. Вместе с версиями участников он будет отрабатывать и свою собственную, пытаясь найти правду.

Будет и еще один новый персонаж, который станет постоянным членом жюри.

Кто этот персонаж и какова будет его роль?Елена Курилова Олена Алена

Всех секретов раскрывать не буду. Об этом вы узнаете, посмотрев «Битву экстрасенсов-6» в эфире – премьера 21 февраля, в 19:00.

Кого из известных людей мы увидим в программах нового сезона?

В этом сезоне снимались Никита Джигурда, Анфиса Чехова, Валерий Сараула, Александр Песков и другие.

Планируете ли продолжение – седьмой сезон, восьмой…?

Будет и десятый. Обязательно! Если честно, то уже начали думать над идеей седьмого сезона.

Статья взята с сайта СТБ.

Комментарии   

 
0 #4 С победой!Sergio123 30.05.2011 19:41
С победой! :lol:
Цитировать
 
 
0 #3 RE: Чорні та білі - битва екстрасенсів 6Сафо 21.05.2011 18:03
И еще мне кажеться, что Жанна на самом деле слабо понимает, что такое черная магия. Ей так удобно себя позиционировать . А вот Марианна Николаева из Варны, участница 8 сезона, себя черной ведьмой не называет, но мне почему-то кажеться, что она знается с темными силами.
Цитировать
 
 
0 #2 RE: Чорні та білі - битва екстрасенсів 6Сафо 21.05.2011 17:59
Что значит добро и зло? Оба вида магии можно использовать как и на пользу, так и на вред,
Цитировать
 
 
+1 #1 Sergio 20.02.2010 00:55
Ждем с нетерпением начала передачи. Желаем только ПОБЕДЫ. (Добро завжди перемага? зло).:D
Цитировать