Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Битва экстрасенсов - 6 Украина. 3-я передача.

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.43 (7 Votes)

Только что закончился эфир 3-й передачи украинской битвы экстрасесов 6-гоАлена Курилова Елена Олена сезона между "чорними" та "білими".
Как стало традицией в битве экстрасенсов (украинской) в каждой передаче участникам предстоит пройти 3 конкурса:
1. Определить что сниться человеку и с чем связан этот сон.
2. По вещам в гримерке определить его хозяина (мужчина, женщина, чем занимается).
3. Определить тот ли человек похоронен в могиле, вещь которого дают экстрасенсу и рассказать как он погиб.

 

 

 

Алена Курилова Елена ОленаВ первом конкурсе экстрасенсам нужно було увидеть сон - кошмар, который снится мужчине всю его жизнь и увидеть причину появления этих снов-кошмаров. К сожалению в настоящее время наука не в состоянии узнать что снится и человеку и с чем связан тот или иной сон. Причина этих снов кроется как правило на подсознательном уровне и не зависит от человека. Перенесенное потрясение в детстве, отложенное в подсознании - возможная причина кошмаров.

Экстрасенсы - почти каждый по своему увидели этот сон.

 

Во втором конкурсе к экстрасенсам зашел "на огонек"Алена Курилова Елена Олена мастер пародии Александр Песков. В гримерке разложены сценические вещи актера - платья, женские туфли, расческа и прочий антураж. Почти всем экстрасенсом удалось почуствовать мужчину. Некоторые экстрасенсы говорили о фактах из личной жизни актера никому не известных. Песков был приятно удивлен ответом Алены Куриловой. Он назвал ее "реальным" экстрасенсом. На прощанье они обнялись.



Алена Курилова Елена ОленаВ третье конкурсе мать погибшего мужщины пытается с помощью экстрасенсов выяснить погиб ли ее сын, если да то как и кого она похоронила. Мнения экстрасенсов в вопросе гибели разошлись. Одни утверждают что он сам погиб, другие - сто его убили а потом сожгли. Но в могиле по мнению почти всех экстрасенсов лежит сын женщины.


По итогам 3-х конкурсов один из членов жюри назвал по его мнению тройку сильнейших экстрасенсов передачи: Алена Курилова, Андрей Шелухин, Симона Бородина. Еще фотографии можно помотреть в фотоальбоме. Не забываем оставлять комментарии внизу статьи.


   

Посмотреть видео : Алена Курилова. Битва экстрасенсов Украина-6 сезон. Чорні та білі. Передача 3.


Видео всех передач "Битва экстрасенсов Украина-6 сезон с Аленой Куриловой"


Комментарии   

 
0 #3 Пропал человекЕлена Смирнова 04.03.2013 22:51
28.08 2013 пропал Шульга Федор. Возраст за 70. Отец жены моего брата. До сих пор нету. Милиция подозревает в убийстве его сына. Жив ли он? Что делать дальше?
Цитировать
 
 
0 #2 Татьянка 01.10.2010 11:50
У публичных людей свои причуды .ucoz.net/sm/16 /biggrin.gif" border="0" align="absmiddl e" alt="biggrin">
Цитировать
 
 
0 #1 Илона Комарова 27.07.2010 07:23
Зачем мужику красить ресницы? Не понятно...
Цитировать