Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

В канун Нового года нельзя сквернословить и выражать негативные мысли

Автор: Алена вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.22 (6520 Votes)

Алена, поделитесь впечатлениями о 17 сезоне «Битвы экстрасенсов»

Впечатления наилучшие: сезон оказался очень интересным, ведь участники с первого задания были раскрепощенными.  Они показывали свои эмоции, не комплексовали и не стеснялись. Да, иногда в своем эмоциональном напоре они перебирали, да, у них не всегда все получалось, но наблюдать за этим было очень интересно. Я думаю, что они учились у нас, и знаете, в конце концов – научились. Они смотрят, как мы работаем, как не сдерживаем слезы тогда, когда их не нужно сдерживать. Мы не стесняемся и не боимся показывать себя такими, какие мы есть. Они очень наблюдательны. Это реально новое, прогрессирующее поколение.

kurylovaya1

А был ли момент или, возможно, эпизод, когда вам было по-настоящему страшно?

Ох, да, был. Я вам честно скажу, я все время боялась за Антона Гречишникова. Искренне у меня где-то было даже материнское чувство. Я переживала, опасалась и боялась. Под той маской, которую он на себя надел, была душа и человек. Несмотря на то, что это была черная маска, мне было за него не только страшно, но иногда даже больно.

Alena Kurilova

Возможно, у вас был фаворит?

Моя первая победная «Битва» была черно-белая, а я была представительницей белого лагеря. И сейчас в глубине души я осталась тем же студентом. Я интуитивно и инстинктивно болею за белую команду, соответственно, ищу лидера среди белых. Вот Анечка Ефремова – милейший человек, эмпат, честно скажу – болела за нее. Оля Янковская порвала своим профессионализмом, но душой я была за Анечку. Симпатии – это ведь как любовь.

В преддверии Нового года многих интересует вопрос, что нельзя делать в канун этого праздника. Что посоветуете нашим читателям?

Я бы не рекомендовала заниматься работой, отдыхать-то нужно (смеется. – Прим. ред.). Грустить нельзя, нельзя поддаваться унынию. В канун Нового года открываются тонкие миры и тонкие материи. Мир слышит вас. Поэтому нельзя сквернословить и выражать негативные мысли. Также не следует вспоминать что-то плохое и обижаться. Даже когда вы готовите новогодние салатики или накрываете новогодний стол, нельзя говорить о неприятностях! Даже по телефону. В противном случае пища будет отравлена негативом. Пойте песни и слушайте веселую музыку!

Kurilova

Какое желание загадаете под бой курантов?

Застали врасплох (улыбается. – Прим. ред.). Прежде всего пожелаю мира для всех. Мира в полном понимании этого слова. Мира в душе, на фронте, в личных и рабочих отношениях. Я попрошу этого для себя, своей семьи и всех людей на планете.

оригинал статьи : здесь