Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Битва экстрасенсов 8. Борьба континентов. 4-я передача.

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.90 (31 Votes)

Сегодня задания были следующие:

1.Под потолком в помещении висят пять бочек. К крышке снизу каждой бочки привязан шнурочек. В четырех бочках находится строительный мусор, стекло, опилки, опарыши. Только одна бочка пустая. Какая предстоит определить экстрасенсам. Но кроме того, что пустую бочку надо выявить надо еще дернуть за шнурочек,  находясь под бочкой.

2."Пазл". Фото 10-ти людей мужчин и женщин разрезали на 10 одинаковых частей. Необходимо по энергетике, оставленной гостем на кресле и в зеркале сложить "пазл" - его фото.

3.Труп молоденькой девочки нашли в реке под мостом. В убийстве подозревают молодого парня, который вечером того дня, находясь в нетрезвом состоянии, врезался на грузовой машине в столб. Но многие свидетельские показания и улики говорят о том, что парень не виноват. Мать осужденного парня приехала к экстрасенсам за помощью в оправдании сына.

По итогам передачи лучшим экстрасенсом избрана: Майя Дзидзишвили

Майа  Дзидзишвили

Покинула проект Трейси Бартли

Трейси  Бартли

Посмотреть видео : Алена Курилова. Битва экстрасенсов Украина-6 сезон. Борьба континентов. Передача 4.


Видео всех передач "Битва экстрасенсов Украина 8-й сезон с Аленой Куриловой"


Комментарии   

 
+2 #1 Браво, Алена!Зареслава 29.03.2011 21:19
Алена, я болею за Вас уже давно, еще когда Вы участвовали в первый раз в "Битве". Вы потрясающая, у вас совершенно обалденная энергетика! И я не согласна с выбором жюри этой недели. Вы были гораздо убедительнее, чем Майя! Алена, Одесса за вас болеет!!!
Цитировать