Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Вместо конца света следует ожидать морозов и ухудшения погоды - экстрасенс

Автор: Лілія Клименко вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.92 (12 Votes)

Слухи о предстоящем конце света побили все рекорды массовой истерии психически неуравновешенных землян. Новости о том, как в разных концах мира готовятся встречать 21 декабря, скорее напоминают криминальные сводки: в американской школе городе Ньютаун вооруженный мужчина убил молодую учительницу, 25 детей, собственную мать и сам покончил жизнь самоубийством. Житель китайской деревни Чэнтао напал с ножом на детей, ранены 22 ребенка и один случайный прохожий. О конце света снимают блокбастеры, передачи, пишут книги. Желающие спастись строят бункеры, разметают с прилавков магазинов спички, соль, свечи... О том, насколько достоверны зловещие предсказания о гибели планеты, и можно ли им доверять, УКРИНФОРМу рассказала победитель 6-й украинской и 8-й международной битвы экстрасенсов Алёна Курилова.

- Алёна, вы предсказали победу действующего Президента Украины задолго до выборов, арест Юлии Тимошенко еще в бытность её премьерства, переизбрание на второй срок Барака Обамы и многое другое, что сбылось практически с большой точностью. Скажите, чего ожидать Украине 21 декабря 2012 года?

 

- Морозов и ухудшения погодных условий.

 

- Значит, конец света о котором так много говорят - отменяется?

- Конечно. Конца света не будет. Любые предсказания в отношении даты конца света являются вымыслом.

- По-вашему мнению, откуда "растут ноги" у подобных страшилок?

- Слухи о конце света существуют ровно столько, сколько существует человечество. Все кому не лень, предрекали гибель цивилизации, называя конкретные даты. Но, как видите, ни одно из пророчеств не сбылось. Только в нулевых годах нашего века таких предсказаний было больше сотни. Конец света соотносили с парадом планет, запуском большого андронного коллайдера, ждали столкновения Земли с астероидами Таутатис и Икар. Чего стоят только показательные выступления известного американского проповедника Гарольда Кэмпинга из Калифорнии. По его расчетам последний день жизни для землян должен был наступить 21 мая 2011 года. Об этом он предупреждал всех и требовал, чтобы люди готовились к этому. Первый раз конец света Гарольд обещал еще в 1994-м, якобы основываясь на математических расчётах и 70-летнему изучению Библии. Были изготовлены и размещены тысячи устрашающих билбордов не только в США, но и других странах мира. Ничего кроме паники его предсказания не принесли.

- На Библию ссылаются не только проповедники, но и известные исследователи и ученые.

- В Библии вы не найдете такого выражения "конец света". Есть такое как - Божий Суд, или, как его еще называют, "Судный День". Это день Второго Пришествия Иисуса Христа на Землю. Об этом написано в Евангелии от Матфея и других книгах Библии. Иисус Христос говорил об этом следующее: "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет".

- А предсказания майя и шумеров?

- Впервые о том, что древние шумеры предсказали конец света, рассказал в своей книге "12-я планета" писатель-фантаст Зекария Ситчин в семидесятых годах прошлого столетия. С его лёгкой руки пошли по миру гулять шумерские небылицы о конце света. Что касается майя, то 21.12.2012 завершается один из периодов календаря майя, не более того.

- Что по вашему мнению конец света?

- Нынешняя дата - удачный бизнес-проект предприимчивых дельцов, заработавших миллионы на доверчивых соотечественниках. Конец света следует искать в каждом из нас. Прежде всего - это оскудение души, отказ от духовных ценностей, самосовершенствования, общепринятых принципов морали, желание отомстить или причинить боль. Физическая смерть - это конец для тела, но не для души. В Библии сказано, что все, кто по-настоящему уверовал в Иисуса Христа и раскакаялся в своих грехах, будут вечно жить с Богом в Царстве Небесном.

- Алёна, ваши пожелания жителям планеты Земля.

- Берегите Землю, нашу кормилицу и колыбель каждого из нас. Все катаклизмы - ураганы, наводнения, лесные пожары, землетрясения - крик Земли о помощи, услыште его! Берегите друг друга, умейте прощать обиды, выбросьте весь негатив из головы и жизни. Творите добро, оно никогда не умирает, будьте здоровы и счастливы.

Лилия Клименко, ЗАПОРОЖЬЕ. 20 декабря, 2012 года.

Оригинал статьи на сайтах : Укрінформ  Укринформ   IPNews