Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Следствие ведут экстрасенсы 1-й сезон

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.30 (110 Votes)


Алена Курилова. Следствие ведут экстрасенсы

  28 января в 20:00 на телеканале СТБ стартовал резонансный проект расследований «Следствие ведут экстрасенсы». В каждой программе экстрасенсы расследуют громкое криминальное дело либо мистическую историю. Участники — победители, финалисты и лучшие ясновидящие всех сезонов проекта «Битва экстрасенсов» в Украине.

alena front sledstv

Задача экспертов-экстрасенсов программы «Следствия ведут экстрасенсы» — помочь следствию раскрыть дело. Свои способности экстрасенсы демонстрируют на глазах обычных людей. Расследования проекта «Следствие ведут экстрасенсы» докажут невиновность людей, которые годами сидят в СИЗО, а их судьба практически сломана, ясновидящие могут восстановить цепочку событий, результатами которой становятся кражи, изнасилования, похищения детей, исчезновения людей, жестокие убийства. Иногда для родственников это единственная возможность узнать, как все было на самом деле.

Чтобы воссоздать полную картину истории и хода расследования, в проекте используется реконструкция событий.

«Следствие ведут экстрасенсы» выходит с понедельника по четверг в 20:00.  В нем будут заняты экстрасенсы: Алена Курилова, Хаял Алекперов, Ильмира Дербенцева, Илона Калдре, , Майя Дзидзишвили, Анна Гальерс, Гала Полищук и  другие.

Если у зрителей и читателей есть история, в которой необходима помощь проекта «Следствие ведут экстрасенсы», направляйте ее с контактами на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Посмотреть 1-ю передачу Алена Курилова. Следствие ведут экстрасенсы Украина 1-й сезон 1 передача


Видео всех передач Следствие ведут экстрасенсы с Аленой Куриловой"


Фото видео с сайта СТБ

Комментарии   

 
0 #120 Проблемы в личной жизниНеонила 20.02.2015 13:56
Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста! Мне 54 года, я вдова уже 4 года, а мужчины нету. Только появляется и сразу исчезает! Я красивая и успешная женщина, но мужчины меня обходят стороной, я думаю что мне в этом "помогли"! Помогите!!
Цитировать
 
 
-1 #119 RE: Следствие ведут экстрасенсы 1-й сезонварава олександр 10.02.2015 18:36
помогите узнать правду о трагической смерти андрея скрябина!попал в автокатастрофу как бы случайно,но все в это неверят!кто виноват в его гибели?за ранее спасибо!!!
Цитировать
 
 
0 #118 RE: Следствие ведут экстрасенсы 1-й сезонАлёна Вытычак 31.01.2015 11:49
Здраствуйте! Мне хрестили ребёнка.И кума после церкви свечкой горящей рисовала хресты на каждых дверях на раме .Есть ли такое и с чем это связано?Ответьт е пожалуйста!!! :sad:
Цитировать
 
 
0 #117 Помогите спасти и защитить детей!Оксана и Юра 30.01.2015 10:59
Помогите! Очень переживаю за жизнь своих детей! Работала в больнице, к нам перевелась женщина, которая стала набиваться в подруги. Спустя несколько дней, я заметила, что она постоянно мне на стулья, в тарелку подсыпает какие-то крошки, мак и др. Коллеги спустя только 2 мес. сообщили, что она является бывшей женой моего мужа. Отношения все прекратила, уволилась. Будучи беременной, она прилюдно не стесняясь, обсыпала маком. После рождения дочери, она и я стали очень сильно болеть. Когда 8 лет исполнилось ребенку, поставили диагноз сахарный диабет (в роду никого нет с таким диагнозом). Кроме этого, ребенок слышит какой-то шум (предметов, посуды). Я очень за нее переживаю. Всего не расскажешь..... переживаю, извожу себя. Помогите!!!!
Цитировать
 
 
0 #116 личная жизнь и здоровье...Юлия Зинченко 29.01.2015 13:15
Помогите пожалуйста...Мн е 27 лет ..прожили с парнем 5 лет...и он то уходит к другим,то возвращается..п ри этом прокленая и поднимая руки..Обещаю себе что не прощу..Но потом начинается ломка как у наркомана...от его отсутствия..Ещё недавно нашла фото своё в полный рост..где рот ,колени,запясть я,кисти рук защити белыми кусочками ткани и чёрной нитью на крест...начала очень болеть..по женский особенно..ставя т диагноз "безплодие"..от куда..жить с каждым днём хочеться все меньше и меньше...
Цитировать
 
 
0 #115 Проблемы в личной жизни и со здоровьемЮлия Зинченко 29.01.2015 13:01
Помогите пожалуйста..Мне 27лет..Прожили с парнем пять лет...и все это время то уходит к другим то возвращается... Причём уходя проклинает...по днимает руки...Сил моих больше нет..Обещаю себе что больше не прощу...Но потом начинается ломка..как у наркомана,от его отсутствия.. Ещё и нашла своё фото у себя дома,в полный рост а на ней в области рта...низ живота колени .запястья...наш ити кусочки белой ткани накрест чёрной ниткой...начала очень болеть..По женски особенно.. Ставят диагноз безплодие...Отк уда..Помогите пожалуйста чем дальше тем меньше хочеться жить..095372464 7
Цитировать
 
 
+2 #114 проблеми в сим;исергей котик 23.01.2015 16:11
поможить проблеми в сими померла дитина жинка ледь не померла тепер брат в реанимации дуже прошу поможить перезвонить на мий номер щоб ми могли до вас приихати я дуже нуждаюсь у ваший помощи 0989085106
Цитировать
 
 
0 #113 Спасти от смертиАлєна 12.11.2014 10:46
Здраствуйте Алена. Я не давно узнала, что 24 года назад когда умерла моя тетя(младшая сестра),моя бабушка, моя мама(средняя сестра) и тетя(старшая сестра), положили в гроб к умершой фото всех живых, после этого- умерла моя мама, бабушка, дедушка, а когда я вышла замуж то и муж мой. Ложили мое фото, я не знаю, но я очень болею, мои дети тоже, я очень боюсь, подскажите, что мне делать, надеюсь на Вашу помощь.
Цитировать
 
 
0 #112 RE: Следствие ведут экстрасенсы 1-й сезонСветичка 02.11.2014 11:38
Цитирую Настя Михайлюк:
Цитирую Настя Михайлюк:
помогите пожалуйста!!!на Вас одна надежда!брат умет так нелепо,что слов нет....

мой номер телефона 0990726502

чей это номер?
Цитировать
 
 
-1 #111 расследованиеИрина Островская 05.10.2014 10:26
Помогите пожалуйста!
В 2009 году повесился муж по какой причине никто не знает, через два месяца после смерти мужа умерла свекровь, спустя два с половиной года повесился брат мужа и тоже причину никто не знает.
Цитировать