Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Алена Курилова. "Все буде добре". Енергетика дома

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.15 (449 Votes)

Если болит голова и постоянно плохое настроение, может быть виной всему плохая энергетика в доме.

Экстрасенс Алена Курилова знает как сделать так, чтобы все было хорошо.


Посмотреть видео:

alena sledstvie234


Здесь Все видео на YouTube


Фото видео с сайта СТБ

Комментарии   

 
0 #22 ЛичноеХалявка фамилия Ирин 13.02.2015 21:34
Алена здравствуйте! Мы с мужем хотим иметь дитей. Но у нас все не получаеться. У нас есть знакомая которая может тоже личить, и когда я ее спрашиваю почему у нас не получается? Она говорит что видит, и вот, вот у нас будит ребеок девочка.Но тут неожиданно я узнаю что ее дочь, беременна третим, девочкой. И у меня такое было чувство, што это у меня забрали ребенка. Дело в том что она умеет перекидывать, как она говорит. Когда ее дачь рожала, я несколько дней ходила. как будто я родила. И в тот день у меня пошли дела, и прошли за один день. Как при родах одним разом. мы очень с мужем хотим дитей. Посоветуйте, как нам быть.
Цитировать
 
 
0 #21 несчастная семья или родовое проклятьеюлия юля 04.02.2015 16:48
Здравствуйте, Алена! У нас в доме нет ни одного мужчины, а если появляется, то долго в нем не живёт. В доме живёт бабушка, мама, я и моя 5месячная дочь. Бабушка разошлась с мужем, когда маме не было и годика, он был гулящий. Мама разошлась, промучившись с папой 17лет. Он нечасто пил, но бил её без причины постоянно, а она терпела ради детей. Я со своим мужем сейчас не живу, он тоже очень пьёт и скандалил у ребёнка на глазах. И бабушка постоянно вмешивается в семью, за каждым убирает, все делает по своему. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, ведь я хочу счастливую полноценную семью и чтобы муж навсегда перестал пить. Хочу, чтобы моя дочь равнялась на порядочного папу для своего будущего счастья. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
Цитировать
 
 
+3 #20 Помогите пожалуйста...Танюшка12 28.01.2015 01:03
Здравствуйте Алена, не знаю, что делать и как себе помочь. Я так устала..просто хочу, как нормальный человек лечь поспать и проснуться бодрой и отдохнувшей. Я просыпаюсь настолько уставшей и побитой, что даже не могу ничего делать, сняться ужасы. Мне очень тяжело. .
Помогите мне пожалуйста
Цитировать
 
 
0 #19 Прошу помощиIlon@5536 19.01.2015 22:04
Добрый вечер.Очень хотелось бы услышать Ваш совет.Уже как два года расстались со своим любимым человеком(по моей вине).Я до сих пор очень люблю его и не могу забыть.Свои ошибки осознала.Что мне делать,мне очень без него плохо.
Цитировать
 
 
+1 #18 как в себе разобраться?Евгения1986 15.12.2014 19:54
Здравствуйте Алена! меня зовут Женя (как и мою бабушку) - имя мне никогда не нравилось,а потом я узнала ,что мама хотела меня подругому назвать, мне 28лет -19.03.1986 г.р., живу с парнем 10 лет-от его прикосновений у меня позвоночник напрягается, не люблю его, но жалко бросать-он меня любит. Был в моей жизни человек 5 лет назад, которого я полюбила, но отказала сама себе в этой любви, теперь жалею, Скажите достойна ли я встретить своего человека? Ведь однажды я уже отказалась от любви! Сейчас у меня болят груди, как жить? Помоготе !!!
Цитировать
 
 
+3 #17 RE: Алена Курилова. "Все буде добре". Енергетика домаВиктория Чичкань 08.12.2014 23:03
Здравствуйте, Алёна!Скажите, почему не складывается у меня личная жизнь?! Заранее спасибо!
Цитировать
 
 
+1 #16 всеТатьяна Журавлева 24.10.2014 15:54
Цитирую Ellya:
Алена, добрый день. У нас в семье полностью пошла неудача...все ломается ...болеем....везде деньги ..деньги...деньги. Есть планы вроде все делаем, но в последний момент все рушится,..раньше такого не было. Сестра развел..проблемы на работа, у второй сестры проблемы в личной жизни..и с работой. Вообще полный крах. Все не так...(((( Как вернуть удачу ..счастье и прибыль в дом.???

:-x
Цитировать
 
 
0 #15 все буде добреВалюша Кирилюк 30.08.2014 13:08
Здраствуйте Алена.очень вами восхищаюсь.хоте лось бы услышать от вас совет.в последнее время часто ссоримся с мужем.будто другой человек.подскаж ите что можно сделать
Цитировать
 
 
-2 #14 Спасибо!Татьяна Николаевна 14.08.2014 21:13
Алена, Вы такая красавица, словами не описать. Очень пригожая. Я посмотрела все (что нашла) выпуски "Все будет добре" с Вашим участием. Благодарю Вас за информацию, которой Вы поделились. Это бесценные знания: настоящий энергетический ликбез и магические ОБЖ. Большое спасибо! Вы прекрасно говорите: понятно и плавно. Я в восторге. После "дня Алены Куриловой" мне так захотелось пойти в церковь, помолиться... Спасибо за все!
Цитировать
 
 
-1 #13 RE: Алена Курилова. "Все буде добре". Енергетика домаЕлена Luna 06.06.2014 21:20
Доброго Вам здоровья! Спасибо Вам за очень ценные советы.
Цитировать