Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Битва экстрасенсов - 6 Украина. 10-я передача.

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)

Воскресенье. 25 апреля 2010года. Телевизор. Канал СТБ. Начинается 10 передача 6-й Украинской битвы экстрасенсов.

Первый вопрос: Как дела у ведьмака Шелухина? Что с ним случилось, откуда частичная амнезия. Может Шелухин попал в какую-то перепалку? Может ему кто-то угрожал?

Как всегда свое расследование проводит постоянный эксперт передачи Андрей Дубовик. Он находит девушку, которая позвала Шелухина в коридор. Девушка уверяет, что поговорила с Шелухиным в коридоре и потом ушла. Куда делся Шелухин она не знает. По видеозаписи эксперт вычисляет браслет Антона Кожина, какой был на нем в момент совершения магических действий перед комнатой Шелухина-Люциуса. Антон сознается, что это он врочив, но не хотел такого результата, задача была только вывести экстрасенса из игры на некоторое время.


В этой передаче было всего два конкурса:
1.В одном из домов Херсона в последнее время завелся барабашка. Кто это. Что ему нужно. Не связано ли его появление с трагическими событиями, произошедшими в этой семье. Причина выясняется после прихода пострадавших, вместе с хозяевами людей. Алена Курилова раскручивает запутанный клубок событий и приходит к выводу,что виной трагедий - кольцо, которое подобрал один из мальчиков на перекрестке. По этому кольцу весь негатив передался нашедшему мальчику. Из-за этого и произошла такая большая трагедия в городе.

2. Во второй раз на битве экстрасенсам прийдется увидеть будущее. Теперь на передаче "Україна має таланти". Им необходимо предсказать финалиста этой передачи. Все экстрасенсы указали на одно и тоже фото мальчика. И этот мальчик.победил.


Посмотреть видео : Алена Курилова. Битва экстрасенсов Украина-8 сезон. Чорні та білі. Передача 10.


Видео всех передач "Битва экстрасенсов Украина-6 сезон с Аленой Куриловой"


Комментарии   

 
+3 #2 RE: Битва экстрасенсов - 6 Украина. 10-я передача.kissenok 26.04.2010 13:13
до глубины души тронул момент где Алёна в доме рассказывает и описывает душу мальчика хозяйки... страшно... не дай Бог такое никому...
Алёна - как всегда лучшая))) .ucoz.net/sm/16 /biggrin.gif" border="0" align="absmiddl e" alt="biggrin">
Цитировать
 
 
+1 #1 Владимир 26.04.2010 10:40
Те, що в 10 передач? визнали кращим Чада?ва нав?ть не см?шно.
Цитировать