Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Битва экстрасенсов - 6 Украина. 5-я передача.

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

В воскресенье состоялся эфир очередной 5-й передачи 6-го сезона битвы экстрасенсов. Экстрасенсам было предложено пройти 3 конкурса: 1. Человек, обратившийся на передачу, заявляет, что он не убивал человека и отсидел 10 лет в тюрьме незаконно. Смогут ли экстрасенсы подтвердить слова человека и оправдать его в лицах односельчан?

2. Большой супермаркет. Тысячи людей проходят через него ежедневно. Смогут ли экстрасенсы в потоке людей определить "вора", который украл какую-то вещь в супермаркете.

3. Большой красивый замок во Львовской области. Говорят что там бродит призрак какой-то молодой девушки из древних времен. Смогут ли экстрасенсы описать события произошедшие с девушкой несколько столетий назад, отчего она умерла, что за призрак бродит коридорами замка.


Посмотреть видео : Алена Курилова. Битва экстрасенсов Украина-6 сезон. Чорні та білі. Передача 5.


Видео всех передач "Битва экстрасенсов Украина-6 сезон с Аленой Куриловой"


Комментарии   

 
+1 #2 Илона Комарова 27.07.2010 21:57
Я, например, кроме Алены Куриловой больше и слушать никого не хочу. В этом нет смысла никакого. Она говорит все, поэтому после нее и слушать никого не надо! На ее фоне все остальные как, извините, жалкие попытки выглядят!
А вообще спасибо Богу за то, что есть Алена с ее мощнейшим даром! Алена Курилова - это сверхчеловек! Она очень помогает людям!!!
Цитировать
 
 
+1 #1 Елена Шнитко 28.03.2010 17:58
Интересная передача, мурашки по всему телу в течении всей передачи! Жаль мужчину .ucoz.net/sm/16 /sad.gif" border="0" align="absmiddl e" alt="sad"> пострадал не за что .ucoz.net/sm/16 /sad.gif" border="0" align="absmiddl e" alt="sad"> надеюсь убийце все вернется в 3 раза... А Вы Алена самая лучшая со стороны белых!!! .ucoz.net/sm/16 /wink.gif" border="0" align="absmiddl e" alt="wink">
Цитировать