Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Битва экстрасенсов - 6 Украина. 6-я передача.

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (12 Votes)

В воскресенье состоялась шестая серия шестой битвы в которой осталось шесть черных экстрасенсов. Три шестерки!!! Помогут ли они черным в их битве с Белыми в этой передаче.



Задание-1.

Елена Алена Олена КуриловаЭвелина Бледанс и Борис Барский Елена Алена Олена Куриловарассказали две истории знакомства, произошедшие с ними в жизни. Экстрасенсам необходимо определить кто говорит неправду или какие факты - неправда.

 

 

 

Задание усложняется тем, что работа в этом конкурсе проходит командно.Елена Алена Олена Курилова

За конкурсом следит психолог. По ее версии по внешним признакам - и Эвелина и Борис врут, кроме информации о знакомстве в Одессе.
Борис, Эвелина, Эксперт наблюдают за обсуждением по монитору.
Белые - выражают конкретные версии произошедшего, разбирая все события по полочкам. Черные - обсуждают "взагалі" кто врет.

По версии психолога белые справляются лучше.

Елена Алена Олена КуриловаОт Черных выступил Антон Кожин. Сказал что Правду сказала Эвелина.
От Белых выступила Алена Курилова. Сказала, что и у Эвелины и Барского была и правда и ложь. Правда - знакомтсво их на съемках в Одессе.


Борис Барский и Эвелина Бледанс, подводя итоги конкурса, выразили мнение, что Белые сказали намного больше конкретных фактов.


Задание-2.

Звуконепроницаемая комната. В ушах экстрасенса беруши плюс звуконепроницаемые наушники на ушах. В комнате колонки со звуком. Перед экспертом колонка и плюс еще и монитор с картинкой. Смогут ли экстрасенсы почуствовать звук и картинку.

Белые: Елена Алена Олена Курилова
Первой на испытание пришла Алена Курилова и сразу же правильно ощутила - крики людей, страх, трагедию, взрыв. Как оказалось на мониторе показывали скнилівську трагедию - гибель людей под падающим истребителем (крики людей, плач, взрыв, чувство страха, трупы).

Елена Алена Олена КуриловаВторая Рената Сиги - почуствовала гитару (выступление Высоцкого).
После двух удачно выступивших Белых экстрасенсов эксперт засомневался, что экстрасенсы ничего не слышат. Испробовал сам, ничего не услышал ничего не увидел. Предложил Ренате повторно пройти конкурс. Рената правильно почувствовала шум воды.
Вита Смоляк - ей показывают себя в предыдущих сериях. - Не смогла себя почуствовать.
Алексей Елагин - почустовал торжество (парад Победы 1945 года).

ЧЕрные:
Симона Бородина почуствовала что маг пытается управлять ей (на видео был Кашпировский).
Александр Чадаев почуствовал удары, смерть, не смерть,у дар, конец света, безысходность, тоска, ноющая боль (на видео панахида по Хиросиме).
Игорь Чонговый - неудалось сосредоточиться (себя не увидел).
Андрей Шелухин почуствовал свет, ритуал, движение людей, которые поклоняются чему-то (ритуальный танец индейцев). Сила чужда,ему. Чуть не потерял сознание по выходу.

На эксперта произвели впечатление Алена Курилова и Андрей Чадаев.


Задание3.

Елена Алена Олена КуриловаГород Лопатин. Старое строение посреди села. Что там было и почему люди его боятся. Здесь была тюрьма всегда! При советской власти - тюрьма для политзаключенных. Массовые расстрелы в 1944году. Отрезали человеку пилкой ногу, женщине грудь. Издевательства над людьми.

Первыми приступили к заданию черные.
Симона Бородина - мужчины. в темном пальто. связь с церковью.
Чадаев - война? Трупы. Кто убивает? Тюрьма, место пыток НКВД? Где то рядом место сваливания трупов - яма.
Оманар - агрессия и управление, присутствие людей наделенных властью
Игорь Чонговий - крики, побои, смерть, повешенные, замордованные машина сосваленными людьми.
Антон Кожин - трупы, много,повешенные,они кричат.
Андрей Шелухин - холод, дыхание смерти. потухла свеча. непрятно,что-то давит. свеча гаснет - плохой знак, агрессия, нападение, в этого человека стреляли.

Белые:
Алена Курилова - почувствовала наручники, потолок -Елена Алена Олена Курилова крючок, цепь железная, за руки подвешен человек на цепи. Мокрый человек в лицо вода, какие-то ведра, бьют его. Очень бьют человека Это пытки людей. Здесь пытали.
Рината Сиги - очень похоже на штаб, много смертей, боль, отчаяние. Здесь много трупов. В этом доме расстреливали. В подвале много трупов.



Заседание жюри:
Елена Алена Олена КуриловаОчень тяжело определить лучшего экстрасенса передачи. Кандидаты - Алена Курилова, Рината Сиги, Андрей Шелухин.

Претенденты на выбуття - Антон, Оманар, Смоляк.

Елена Алена Олена Курилова

По итогам заседания жюри:


Найлучший экстрасенс передачи - см.видео. Наслабший экстрасенс передачи - см. видео .

 

 


   

Посмотреть видео : Алена Курилова. Битва экстрасенсов Украина-6 сезон. Чорні та білі. Передача 6.


Видео всех передач "Битва экстрасенсов Украина-6 сезон с Аленой Куриловой"


Комментарии   

 
0 #13 помогите пожалустаЯнок 12.05.2014 13:01
[quote name="Янок"]Здр аствуйте! В 1999 году моя мать сильно заболела психически,не по понятным причинам,стала уходить из дома,вешаться,т опиться,говорит ь,что не хочет жить,а в 2003 году мамын брат,(мой дядя) поехал в Россию на зароботки,через пару месяцев приехал,стал постоянно говорить о боге.тоесть говорил всем,что он бог,расписывал все столбы своей росписью.его положили в псих больницу.Через пол года его от туда выписали,неделю он побыл дома,все было хорошо.И выбросился с 10 этажа крыши(((( Помогите пожалуйста!!!!! ! город Днепродзержинск 0986570150
Цитировать
 
 
0 #12 помогите мне пожалустаЯнок 12.05.2014 12:58
Здраствуйте! В 1999 году моя мать сильно заболела психически,не по понятным причинам,стала уходить из дома,вешаться,т опиться,говорит ь,что не хочет жить,а в 2003 году мамын брат,(мой дядя) поехал в Россию на зароботки,через пару месяцев приехал,стал постоянно говорить о боге.тоесть говорил всем,что он бог,расписывал все столбы своей росписью.его положили в псих больницу.Через пол года его от туда выписали,неделю он побыл дома,все было хорошо.И выбросился с 10 этажа крыши(((( Помогите разобраться пожалуйста,что могло случиться с моей семьей!!!!!
Цитировать
 
 
0 #11 Очень прошу,Вас помочь нам разобраться в смерти моей матери!!!!!Одна надежда только на Вас!!!Света Безсмола 26.03.2014 15:37
Здравствуйте,ме ня зовут Светлана,у меня погибла мать 04.01.2012 в не понятной обстановке.Мою маму зовут Безсмола Алла Владимировна в тот день она ушла в гости к своей невестке,котора я проживает с матерью Еленой и сожителем Виталием.Когда мы звонили с моей бабушкой к маме то слышали ихние ссоры и угрозы Виталия к моей матери про то что он выбросит ее из окна если она не закроет свой рот. И когда мой брат возвращался домой он увидел возле подъезда тело нашей матери.Милиция не разобралась в этом деле,утверждают ,что она самоубийца.Поче му милиция покрывает убийцу,ведь есть же доказательство и факты,которые говорят о том,что совершенно убийство.Вся наша семья в большом горе,мы не верим,что моя мама могла покончить жизнь самоубийством.Я очень надеюсь на вашу помочь,ведь нам очень сложно жить с той мыслю,что мамы уже нет,а виновный так и не наказан.Только Вы нам можете помочь и одна надежда на Вас. Мой адрес: Черкасская область город Смела,улица Гордиенко 93,телефон +380637907316
Цитировать
 
 
+3 #10 Помогите пожалуйстаЮра Роман 25.03.2012 20:27
Уважаемая АЛЁНА КУРИЛОВА помогите пожалуйста мне в жизни.Мне очень одиноко в жизни,я очень хочу семью:любимую жену и детишек неужели я так многого прошу простого человеческого счастья.Вы АЛЁНА КУРИЛОВА самая хорошая и добрая я вам доверяю.Помогит е мне пожалуйста.
Цитировать
 
 
+1 #9 что со мной происходитЮра Роман 25.03.2012 20:05
ПОМОГИТЕ МНЕ РОЗОБРАТЬСЯ ВЖИЗНИ Я ЗАПЛУТАЛЬСЯ.
Цитировать
 
 
0 #8 RE: Битва экстрасенсов - 6 Украина. 6-я передача.Василий Левковский 04.01.2012 21:31
Василий Левковский"]Ува жаемая Алена Курилова помогите найти девушку Снежану 33 года которая со слов ёё мужа ушла из дома и пропала 30 декабря 2011 года в 18 часов,с последнева телефоного разгаворасказал а што идет домой на дальнейшые телефоные звонки не отвечала .Прошу Вашей помоши нам её найты.097906077 9
Цитировать
 
 
0 #7 ПомогитеВасилий Левковский 04.01.2012 20:35
Уважаемая Алена Курилова помогите найти девушку которая вышла 30 декабря 2011 года в 6 вечера и пропала.Благаю Вас допоможить нам ии знайти.09790607 79
Цитировать
 
 
0 #6 Допоможіть!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!Z 30.11.2011 19:11
Добрий вечір! Я вас прошу, благаю, допомогти не мені а , батькам дівчини 20 РОКІВ Маша, яка пропала у Кременці!!!!!!! ! десь 28 листопада( вийшла з автобуса!!!!! йшла на квартиру і пропала! Батьки подзвонили а тел виключений і вже з сил збилися міліція і всі шукають нічого не можуть зробити !!!!!!БЛАГАЮ ДОПОМОЖІТЬ 0978651553
Цитировать
 
 
+1 #5 Елена Шнитко 29.03.2010 03:17
Ой, я имела ввиду Антон Кожин
Цитировать
 
 
+4 #4 Елена Шнитко 29.03.2010 03:07
Народ, что происходит?! Это одна я заметила, что Антон Кожух самый слабый и его почему-то не убераютс программы?!!!! Почему???? он по-моему только в первой серии прошел одно испытание и все!!!! Почему убрали ИгорЯ Чонгового?! Я в шоке!!!
Цитировать