Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Битва экстрасенсов. Борьба континентов. 2-я передача

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.71 (14 Votes)

 

В первом конкурсе "знакомство" экстрасенсы рассказывали друг  о друге факты, интересные моменты из жизни, неизвестные доселе никому из участиков.

Второй конкурс был необычный, интересный и противоречивый  - определить момент смерти существа (большого черного таракана). На таракана сверху падал камень. Считалось, что его смерть  в этом случае,  наступает мгновенно (датчиков на таракане небыло). 

В третьем конкурсе экстрасенсам по личной вещи - кошельке и фотографии необходимо было увидеть что произошло с молоденькой девочкой после дискотеки и почему она утонула.

 

Лучшим экстрасенсом этой передачи стала медиум из ямайки - Ди Клэр.

Ди Клэр


Посмотреть видео : Алена Курилова. Битва экстрасенсов Украина-6 сезон. Борьба континентов. Передача 2.


Видео всех передач "Битва экстрасенсов Украина 8-й сезон с Аленой Куриловой"


Комментарии   

 
+1 #3 самая сильная!alena 10.04.2011 20:49
Елена! Смотрю передачу "Битва экстрасенсов" и не устаю Вами восторгаться!!! Вы самая сильная и правдивая, все что говорите - все правдв и сходится с реалом!!! Уже самой захотелось приехать к Вам на прием в Харьков (я из Донецка).Конечн о конкуренты у Вас тоже не слабые - но ВЫ ЛУЧШАЯ И САМАЯ-САМАЯ СИЛЬНАЯ ЭКСТРАСЕНС И ПРОВИДИЦА! Я болею за Вас и желаю Вам победы.
Цитировать
 
 
+1 #2 ДАР ОТ БОГАСветлана Евгеньевна 08.04.2011 11:41
Добрый день.
Я восхищаюсь Вашим даром,возможно правильно, что судят обычные люди они смотрят нашими глазами а не раскручивают по винтикам.
И банальный вопрос -как попасть к Вам на прием?
Спасибо.
Цитировать
 
 
+3 #1 а судьи?Юрий Чиркин 16.03.2011 21:01
Алёна, как вы считаете, это нормально, что судьи на этих битвах не специалисты? Почему бы не выдвигать в судьи победителей предыдущих игр? А то получается абсурд. Вы скажите этим шоу-менам, что они ставят себя (в первую очередь), участников и зрителей в дебильное положение...
2.Как там на счёт мастер-класса по Таро, вы уже пол-года назад обещали.
Цитировать