Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Алена Курилова "Все буде добре" Магия зеркала

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.41 (284 Votes)

Зеркалом мы привыкли пользоваться в повседневной жизни
и не подозреваем, что зеркала иногда могут нести угрозу.
Обо всех тайнах зеркал расскажет Алена Курилова
Зеркало как элемент магии.

 


Алена Курилова. Все дубе добре. Магия зеркала.


Все видео передач "Все буде добре" с Аленой Куриловой


Фото видео с сайта СТБ

Комментарии   

 
0 #38 магия зеркалАнастасия! 24.10.2014 13:23
Добрый день, Алена! На нашу с мужем 4 годовщину свадьбы по среди ночи упало и побилось на мелкие осколки большое зеркало ( отклеелось от шкафа ). Прошу Вашего совета. И что нам ожидать? Заранее спасибо большое!!!
Цитировать
 
 
-1 #37 тяга к зеркалуТетяночка 21.11.2013 12:22
Здравствуйте Алена!!! вот хочу спросить что бы это могло значить. Когда у меня плохое настроения или же какие-то проблемы и состояния такое что хочется плакать меня постоянно тянет к зеркалу что бы плакать и нечего не могу с собой в тот момент поделать. Что делать в такой ситуации и что это значит???? Заранее огромное спасибо.
Цитировать
 
 
+1 #36 RE: Алена Курилова "Все буде добре" Магия зеркалаЕлена 271186 19.11.2013 19:16
Добрый вечер!Подскажит е пожалуйста,мой парень работает дальнобойщиком и второй раз у него в машине разбивается как-то случайно зеркало.Как быть и что делать?очень волнуюсь за него и наши отношения.и еще,у меня бабушка умерла 6 месяцев назад,я приехала к ней на кладбище и нашла какой-то крест железный,взяла в руки.думала может он отпал от ее креста-но нет.и такое впечатление,что он сделан самостоятельно, я его там же и оставила.как быть с крестом,у меня нет спокойствия.Пом огите пожалуйста!
Цитировать
 
 
-4 #35 Магия зеркалаLina12345 18.11.2013 01:00
Здравствуйте! Ален, подскажите, у меня есть такая проблема, часто хочется смотреть на себя в зеркало, дошло уже до того,что я поставила его на работе, на своем рабочем месте и время от времени, целый день сижу на себя поглядываю. Это уже как зависимость, каждые 2 минуты нужно на себя посмотреть и ничего не могу с этим поделать. Плохо ли это? Наносит ли это какой то вред? Огромное спасибо!
Цитировать
 
 
+9 #34 зеркалаАлла 2 26.09.2013 18:25
Здравствуйте Алена! Наша соседка поставила в нашу сторону дома на свое окно зеркало.Что бы это значило и что делать нам? Спасибо.И можно лично с вами встретиться?
Цитировать
 
 
+36 #33 Крещение ребенкаАлександраа Г... 08.09.2013 00:21
Здравствуйте Алена! Подскажите пожалуйста, что
мне делать. Моя лучшая подруга просит чтобы
я стала крестной её ребенка, у нее девочка. А
все говорят, что не замужней девушке нельзя
крестить в первый раз именно девочку,
потому , как говорят судьбу отдаю. Скажите
пожалуйста правда ли это и как в такой
ситуации поступить? Отказаться не могу,
подругу обижать не хочется. Заранее огромное
спасибо.
Цитировать
 
 
+23 #32 RE: Алена Курилова "Все буде добре" Магия зеркалаТатьяна К 25.07.2013 20:26
Здравствуйте Алена! У меня уже несколько лет не получается забеременеть,а мне 34 года. Помогите пожалуйста, может вы подскажете какие то молитвы или обряд. За ранее огромное спасибо!!!
Цитировать
 
 
0 #31 дайте советЛютики 03.07.2013 15:02
Здраствуйте Дорогая Алёна,У каждого человека много разных трудностей и испытаний и я неисключение.Не т,я небуду Вам жаловаться на свою судьбу,что есть то есть.Единственн ое о чём-бы я Вас попросила помочь моим детям.Я очень перед ними завинила,я их ругаю часто,сердцем и умом понимаю что так делать нельзя,Нет,я не ищу себе оправдания,У нас с мужем несовместимость груп,и дети имеют проблемы со здоровьем и плохо учатся,сначала я старалася им помочь,но вижу что зря наверное их мучаю,они ещё хуже опустились с учобой.Я не говорю что-бы они были там учёными,но элементарное выучить,написат ь,даже рассказать о чём книга,фильм,я только хочу чтобы они хоть немного стали учится,ведь в жизни это пригодится.Мног ие говорят что нам поделано,что проблемы со здоровьем это от всего что наслано.Но я в это не хочу верить,я думаю причины в другом,подскажи те как решить эти проблемы.Наверн ое все причины во мне?Я не пропускаю ни одного выпуска "Битвы экстрасэнсов",в ы самая лучшая,я болею за Вас,Всего Вам доброго
Цитировать
 
 
+4 #30 Боюсь за ріднихСоломія 05.04.2013 05:05
Доброго дня Алена.Моє повідомлення одне із багатьох які вам доводилось читати та просто якась тривога у мене,страшні сни,постійно якісь незрозумілі речі підкидують(свіч ки,газети із чимось у середині,жилєтк и,а ще буває,що від людей і то живих йде запах трупа)от буквально декілька днів тому було 5 років,як помер мій тато із незрозумілих причин і із кожним роком у ці дні мені все якось гірше....Я не знаю,чи це просто якісь дурниці самонавіювання, які лізуть у голову,але просто хвилююсь за свою сімю якусь відповідальніст ь за них відчуваю і не можу думати за своє життя так,як є якийсь страх....Чекаю хоч на якусь відповідь....Дя кую.
Цитировать
 
 
+13 #29 RE: Алена Курилова "Все буде добре" Магия зеркалаПро100Алла 27.03.2013 21:35
Восхищаюсь Вами ,Вашим талантои,теплом и толерантностью. Стараюсь смотреть все телепередачи с Вашим участием.Конечн о же у меня есть много вопросов на которые хотелось бы получить Ваши ответы в силу разных жизненных проблем,но уверена что очень многим нужна Ваша помощь и я не смею Вас отвлекать. Спасибо Вам за то что Вы есть.
Цитировать