Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Алена Курилова "Все буде добре". Суеверия

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.25 (299 Votes)

Алена Курилова в передаче канала СТБ "Все буде добре (хорошо)" Everything will be good
Тема передачи - Суеверия.

Если дорогу перебежала черная кошка - стоит ли возвращаться назад?

Можно ли возвращаться с пол-пути, а если возвращаешься надо ли смортреть в зеркало?
Можно ли отмечать 40 летний юбилей?
Плохая ли примета подобрать на перекрестке?
Насколько страшна пятница 13-тое.
Можно ли ходить в одном носке/обуви?
Можно ли ходить в одном носке/обуви?
При наступлении на ногу надо ли ответить?
Можно ли выносить мусор вечером?
Надо ли стучать по дерево чтобы ничего не случилось?
Надо ли плевать через левое плечо?
В какие суеверия стоит верить а на какие махнуть рукой.

Видео  передачи  о  суевериях       Алена Курилова. Все буде добре. Суеверия.


Видео всех передач "Все буде добре с Аленой Куриловой"


Фото видео с сайта СТБ

Комментарии   

 
0 #10 алкогольЮрий Редя 18.11.2014 18:39
Детей нет , трнируемся. Раз два в году тяжкие запои. Жена увидела Ваши выступления приняли решение обратиться к Вам. Мы Вам верим. Извините пожалуйста услуги постараемся возместить. Наш возраст м.52 ж.53. г. Одесса. С ув. Юрий , Людмила :-) :-)
Цитировать
 
 
+4 #9 RE: Алена Курилова "Все буде добре". СуеверияИнна Бирковская 20.05.2014 17:34
Доброго дня! Нещодавно в мене було весілля і звичайно гарна сукня, яка зараз припадає пилом в шафі.Я вирішила продати її, але невпевнена чи це гарна ідея. Чи варто боятися того , що разом із сукнею можна віддати своє щастя
Цитировать
 
 
+1 #8 RE: Алена Курилова "Все буде добре". СуеверияЛили 29.08.2013 12:15
Здравствуйте. А я вот на счет пятница. 13-го. никогда особо не боялась этого дня, не придавала ему никакого значения, даже наоборот-он меня чем-то привлекал. а вы прошлом году именно в пятницу, 13-го числа познакомилась со своим нынешним молодым человеком. такую дату тяжело не запомнить :lol: а вы говорите, что в этот день надо избавляться от всего, а я получается приобрела. получается знакомство в этот день - это плохой знак :sad: ?
Цитировать
 
 
+11 #7 Энергетика вещейНаталия 29.08.2013 10:16
Здравствуйте!
Раньше я отдавала свою одежду почти новую, но которую уже не ношу. А с тех пор, как стали подниматься темы об энергетике вещей, я задумалась вот о чем. Я ведь не знаю дальнейшую судьбу своих вещей. А не дай Бог с человеком что-то случится плохое и, в тот момент он будет одет в мою вещь? Или еще, слышала, что некоторые бабушки готовят себе одеяние из секонд-хэнда для перехода в иной мир. Конечно из-за малообеспеченно сти. Но ведь это же получается непреднамеренна я порча? С некоторых пор я перестала заниматься такой благотворительн остью, боюсь.
Алёна, ответьте пожалуйста, как быть?
Цитировать
 
 
+13 #6 Энергетика вещейНаталия 29.08.2013 09:31
Здравствуйте!
Алена, скажите пожалуйста, как поступать со своими старыми вещами - подушка, обувь и т.д. Хочу выбросить подушки, на которых мы спали и боюсь, - там же наша энергетика, а мы их в мусор. Спасибо.
Цитировать
 
 
+2 #5 Очень нужна помощьЛюда Зирка 20.08.2013 19:38
Добрый вечер. У моей семье с 1998 года как началась черная полоса так и не заканчиваеться. Я очень боюсь за жизнь моих близких людей.Я очень прошу вашей помощи.Дайте Пожалуйста контактную информацию,чтоб ы мы могли с Вами встретиться.
Цитировать
 
 
+2 #4 Уменя разрушают семьюМала Евгения 27.05.2013 11:19
Пожалуйста помогите жизнь не мила
Цитировать
 
 
-2 #3 Крик души!!!!!!Зарема 18.04.2013 10:30
Добрый день,Алена!!! Мне очень нравитесь вы и я к вам питаю достаточно положительные и доверительные чувства . Поэтому и решилась обратиться к вам за помощью ,советом , реомендацией.. . Подскажите пожалуйста как можно записаться к вам на прием или как с вами связаться??? Спасибо.
Цитировать
Цитировать
 
 
-1 #2 RE: Алена Курилова "Все буде добре". Суеверияанастасія 29.03.2013 20:53
добрий день алена! мені потрібна ваша поміч. як з вами звязатися. напишіть обов.язково! дякую чекаю вашої відповіді.
Цитировать
 
 
+9 #1 RE: Алена Курилова "Все буде добре". СуеверияМаргаритка 02.03.2013 16:55
Добрый день,Алена!!!Оч ень нуждаюсь в вашей помощи,совете.. .Как можно записаться к вам на прием??? Спасибо
Цитировать