Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Советы от Алены Куриловой и Леси Журахивской Все буде добре про Новый год

Автор: Автор вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.59 (54 Votes)

Советы от Алены Куриловой и Леси Журахивской как встречать новый 2013 год в передаче на канале СТБ "Все буде добре (хорошо)" All will be the best!

Что нам Новый год принесет. Кому улыбнется успех в новом году.

 

Что одевать для встречи нового года. Как загадывать желания на новый год. Что есть и пить за новогодним столом.


Посмотреть здесь видео передачи 'Все буде добре' с Аленой Куриловой

Алена Курилова. Все буде добре. Как встречать Новый 2013


Все видео передачи "Все буде добре" с Аленой Куриловой


Фото видео с сайта СТБ

Комментарии   

 
0 #11 ругань с мужемEvdochia 16.12.2014 01:32
Здравствуйте Алена! мы с мужем часто ссоримся из-за того что у нас в доме кавардак, и он мне не дает делать в доме ничего, дом его, сам его построил, потом я появилась,знако мы недавно, свадьбу играли 3 месяца назад, он мне не доверяет и не хочет чтоб я продолжала обустройство дома без него, сказал что моё дела птиц растить и в огород сажать, а не обустроиством дома заниматся, одна комната готова, он говорит чтоб я детей рожала и винит в том что я не забеременила в этом году, подскажите что делать, чтоб он стал мне доверять, не ограничивал меня в деньгах, не боялся того что я хочу все построить в доме до рождения детей пусть и если его нет сейчас здесь со мной, муж за границей! что делать чтоб он мне довеярял, его родственники не вмешивались, и мы ладили и не ругались?
Цитировать
 
 
0 #10 RE: Советы от Алены Куриловой и Леси Журахивской Все буде добре про Новый годmilcha 05.12.2014 00:42
Здравствуйте Алена! Недавно прочитала на сайте СТБ, про зеркальный ритуал привлечения денег, об этом ритуале рассказал участник «Битвы экстрасенсов-14 », маг Сергей Кобзарь. Пожалуйста, посоветуйте стоит ли мне этот ритуал делать, потому что я слышала , что ритуалы с зеркалами очень опасны. Заранее спасибо за ответ.
Цитировать
 
 
0 #9 беременостьсандра 01.12.2014 15:49
Алена здравствуйте у меня такая проблема у меня есть от первого брака ребенок в втором браке уже 7 лет после операции кист яичника не получается забеременеть .не могли вы мне что нибудь по советовать зовут меня Лена ильчук мне 31 год
Цитировать
 
 
+5 #8 помочь продатьЕленка 04.09.2014 18:26
Алёна добрый день.Посоветуйт е у нас с мужем есть небольшой участок земли который хотим продать уже не первый год.Пока делали документы нам звонили покупатели хотели забрать но так как документы были в процесе доработки не покупали а когда сделали документы как будто что то случилось.Никто не звонит и не интересуется рядом продаются участки и на много дороже а наш стоит..Ещё несколько лет назад свекровь на участке нашла закопаные яйца крашенки..она нам не чё не сказала просто выбросила их и всё..А у нас с мужем всё не ладится что не задумаем всё не получается тянемся работаем а потом в один момент как будто кто то стену ставит которую не пробьёшь.Посове туйте что можно сделать.Заранее большое спасиба Елена
Цитировать
 
 
+2 #7 порчаТома Тома 08.07.2014 22:54
Здравствуйте.По дскажите пожалуйста- знаю что мои родственники постоянно прибегают к колдовству,чувс твуется зависть хоть и завидовать нечему ,я со своей сестрой болею часто и одновременно ,моя дочка болеет с промежутком в неделю-постоянн о. Что делать ,как помочь близким? к этому у меня постоянное чувство голода, организм ненасыщается и усталость.
Цитировать
 
 
+1 #6 Аленушка дайте совет, буду очень Вам благодарна.Марианна217 02.07.2014 12:43
Алена добрый день! Пожалуйста скажите по дате рождения почему семья рушиться? Муж Михаил - 07.02.1973 г.р., я - Марианна 16.10.1982 г.р., сын Макарий (Макар) 26.02.2011 г.р., плохое отношение комне никак немогу ему угодить, к сыну то же самое. Сыночка очень хотел, один наследник по его линии, но относиться не очень хорошо к нему. Меня вообще за женщину не воспринимает. Очень озлоблен, раздражительный , ненавидящий. С шкуры лезу угодить, чем больше стараюсь тем хуже. Всем подряд меня обговаривает, наговаривает то чего небыло. В последнее времья даже причину не нужно он придереться, когда начинает скандалить на зубах появляеться белая пена и начинает зубы зжимать, кричит как ненормальный. Когда спит ребенок ему наплевать зайдет в комнату и кричит по любому поводу, начал кгрожать жизни моей и лезет биться. Был он очень добрым и хорошим но резко все изменилось. Помогите, возможности к Вам попасть нету у меня.
Цитировать
 
 
-1 #5 Прошу помочНИнико 16.12.2013 20:01
МАТЬ ПОХОРОНИЛА МУЖА В КОСТЮМЕ СЫНА.ОН МОЙ МУЖ .ЭТА КАК ТА МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЕГО И МАЮ С СЫНАМ ЖИЗНЬ.ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Цитировать
 
 
+12 #4 RE: Советы от Алены Куриловой и Леси Журахивской Все буде добре про Новый годяна9 23.11.2013 09:15
Алена добрый день подскажите как правильно начать свой бизнес чтоб он был успешен,а то очень страшно двое деток
Цитировать
 
 
+2 #3 RE: Советы от Алены Куриловой и Леси Журахивской Все буде добре про Новый годБогун Ольга Алексадр 28.03.2013 13:46
Здраствуйте уважаемая Алёна! Почти год назад я у вас была,но мы не успели поговорить о моих с мамой родственниках,к оторых мы ищем со времён войны. И мы не знаем как их найти,может вы нам поможете? Где и как их искать,конкретн ей.Заранее большое спасибо.
Цитировать
 
 
+14 #2 безбрачиеНадежда Петровна 21.03.2013 01:03
Алена, здравствуйте! Хочу спросить у вас если это возможно. У нас вся семья, хоть и были замужем - все одинокие. И мама и бабушка и мой брат. Я знаю точно, что мне делают гадости, пакости. Но как поставить защиту, как снять весь негатив. Мне 57 лет а я чувствую себя старушкой.Можно ли мне помочь?
Цитировать