Обереги судьбы в моем официальном магазине

Купить/Заказать

Все буде добре: экстрасенсы рекомендуют

Автор: СТБ вкл. .

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.12 (330 Votes)

Алена Курилова Студия Все юуде добре

 

 

 - Как правильно ставить веник?

 - Что делать, если рассыпалась соль?

 - Есть ли закономерности между верностью и месяцем рождения?

 На эти и другие вопросы отвечают знатоки тонких  миров!

 

Секреты кухонной магии

Алена Курилова, экстрасенс: К приметам женщины прислушивались еще с давних времен, это помогало сохранить мир в семье и защититься от болезней. Вот некоторые из них.

 

 Алена Курилова все буде добре

Чтоб отгонять злых духов и недоброжелателей, держите веник метелкой вверх. Все, что засолено на растущую луну, пересолится, а банки с консервацией могут повзрываться. Чтобы ваш труд не пошел насмарку, закатывайте соления на убывающую луну.

Молоко, яйца, хлеб очень чувствительны к энергетике, потому храните их отдельно. Режьте хлеб только по направлению к себе, чтоб не оставить свою семью голодной. И не сметайте крошки со стола рукой – чтоб этой же рукой не просить на те же крохи.

Соль – тоже хозяйка стола. Если вы ее рассыпали, возьмите горсть, опустите под струю воды, приговаривая: « Соли-солево, боли-болево». Это смоет духов ссоры.

Ни в коем случаем не ешьте семечки, когда говорите о важных делах – о бизнесе, планах или семье. Заплюете! Можете смотреть телевизор и молча жевать семечки.

Опасно пользоваться надколотой посудой. Трещина собирает весь негатив. Таким образом в трещинках он находит для себя пристанище и живет у вас на кухне. Потому как только что-то разбили или появился скол, мгновенно выбрасывайте, от греха подальше.

Хозяюшки! Никогда не позволяйте на своей кухне хозяйничать другим женщинам, а особенно мыть посуду. Помочь что-то отнести, чтобы побыстрее стол накрыть – это максимум. Вы хозяйка дома, это пусть маленькое, но ваше царство и не стоит допускать в него посторонних, даже если это ваши мама, сестра или свекровь.

Теперь вы предупреждены и вооружены, а значит, отныне все буде добре!

Смотрите тележурнал «Все буде добре» с понедельника по четвергам в 16:00 на телеканале СТБ.


Видео всех передач можно посмотреть      Здесь


Оригинал статьи на сайте СТБ: dobre.stb.ua


Комментарии   

 
0 #73 RE: Все буде добре: экстрасенсы рекомендуютфень дарья 29.01.2015 01:05
очень нужна помощь Алёны Куриловой,напиш ыте как с вами можно связаться....по жайлуста...
Цитировать
 
 
0 #72 RE: Все буде добре: экстрасенсы рекомендуютЮлия Валентиновна 21.01.2015 23:13
Здравствуйте!У нас на свадьбе на мужа наложыли порчу,стал пить,не вылазил из больниц,но мы с етим както боремся.Сейчас нашей дочке 1 год ы 3 месаца,и она очень гостро реагирует на зглаз и недоброжылателе й.Подскажите,по жалуйста,что с етим делать,как защитить малиша?Спасибо.
Цитировать
 
 
-1 #71 порчаМария Чуприненко 03.01.2015 21:59
Извените в вела поправку в почте
Цитировать
 
 
+1 #70 порчаМария Чуприненко 03.01.2015 21:34
Здравствуйте мне 23 года за ето год я похоронила 4 близких мне людей .У меня трое деток они постоянно болеют. Сейчас у меня большие проблемы со здоровьем и мне говорят бабки что ето порча и просят ща услиги деньги мне как денег не жалко но хочется что б всё было по честному. Я буду ждать вашего ответа вы последняя моя надежда. Спасибо
Цитировать
 
 
0 #69 Нужна помощьОльга Ступак 21.12.2014 09:22
Здравствуйте Алена. Я живу в России в г. Находка. Если можете помогите советом или подскажите к кому можно здесь обратиться. Я знаю что, на мне и на моем ребенке есть порча на одиночество и проклятье. За себя переживаю не сильно, переживаю за своего сына, а последнее время добавились переживания за подругу. Она просыпалась несколько раз от того что над ней ктото плачит, а мне в это время снились сны что я с подругой в магазине и она хочет купить гнилое мясо с червями и гнилью рыбу. А последний сон был о ее новой квартире где она собераеться делать ремонт и жить в ней со своей 5 летней дочерью. Мне часто снятся вещие сны многие растолковать не могу, но уже проверено что если мне сниться человек который приобретает себе жилье и собераеться делать ремонт, то это к его смерти. Мне очень нужна Ваша помощь. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Цитировать
 
 
0 #68 Помогите..Анна К. 16.12.2014 16:07
У моего крестника (1год,4 мес) обнаружили рак. Глиома обоих зрительных нервов. Прогнозы по лечению очень не утешительные. Прошу помощи у Вас...
Цитировать
 
 
+3 #67 RE: Все буде добре: экстрасенсы рекомендуютТаня Александровна 21.11.2014 05:46
Доброе утро Алёна. Подскажите пожалуйста как защитить своего ребёнка от сглаза и зависти.??? Моей дочке 1год и 8 мес.У нас есть знакомая с ребёнком(ребёнк у 1г,7м.) так она постоянно завидует что моя дочка умеет и делает больше чем её ребёнок.Всяческ и напрашивается в гости к нам в дом,но я уже не знаю какие отговорки придумывать,она мне очень не приятна.Помогит е защитить себя и ребёнка!!!!!
Цитировать
 
 
0 #66 помогитеНаталия Довгань 21.11.2014 04:47
Здраствуйте! Алёна ,солнишко помогите пожалуйста.У нас такая проблема :Меня зовут НатаНаташа мне 27лет у меня есть син зовут Костя ему семсемь лет. Дело в том что мы жывем в кварквартире и когда мы ходим по квартире такое впечатление что за нами кто _то ходит. Он просит чтобы провела его допдопустим в тот же туалет или ванную я иногда образи вижу толи стоит образ человека то бивает туфли сстарие возле себя а бывает холодом протянет через меня это началначалось на протяжении восемь месяцев. Мне самой страшно. Мы квартиру святили я незнаю что уже делать. ППомогите пожалуйста. Спасибо
Цитировать
 
 
+3 #65 ребёнок!Оксана Быстрановская 07.11.2014 23:16
Алёна помогите нам!!!у нас ребёнок 2 месяца,только приходит вечер он криком кричит,я не знаю что уже делать..кричит до полуночи..обращ ались к врачам-говорят здоров.ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Цитировать
 
 
+9 #64 RE: Все буде добре: экстрасенсы рекомендуютИра 2014 27.10.2014 22:33
Здравствуйте Елена,у меня проблема в том што муж каждый день пьет с друзьями ,уже сил нету .подскажите пожалуйста что делать.спасибо
Цитировать